Короч-я обьявляю вас усех тут врагами, усе точка
завтра вы усе обязаны отдать мне свой ужин и неи...?
4
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Популярные станции. Слушать!
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Крем,не получится тебе быть во врагах со мной-я не ужинаю))
і я також ворог? ))
Такссс ....огласи меню обеда и ужина
будем решать
Доброго
На обід була піддливка з домашньої курки.А на вечерю картопля, смажена риба й лінива капуста з часником і спеціями. Ну і виноград на десерт. Куди ж зараз без виноргаду? ))
Седни ты ворог однозначно,причем коварный не отдавший свой ужин...это нарушение усех мыслимых конвенций,я буду жаловатсииии
Ню ню смейся смейся вражина,от как примут санкции
Видалено.
Могу отдать свои грязные носки! И так в углу стоят как не прикаянные. За ужин предупреждаю будем драться! Куча шерсти , крови и крика.))))))
Ах так....тады будеш другом и отдаш половину обеда...все таки краще чем стоящие носки с запахом шинель пять лет
Больше ничего не надо....?
Шо огласить весь список?
Давай пустословь....
Ах так.....