Много лет мучает вопрос... от прям как ток услышал так и мучает-а спросиш идиотом выглядеть будеш... так после шести чего есть низя-утра вечера или стаканов водки?
7
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
все регионы Украины
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Нам все можно.. Доброго...
Доброго
Палок.
После шести вечера , но после семи , вроде никто не запрещал )))))
Та нет такого слова нельзя, можно, ве можно
Можно все,ток некоторые вещи ток один раз в жизни
Доброго
Вечера.
Точно,ты уверено шо то не расейська дезинформация?
большинство то в шесть ток с работы уходят,где то тут подвох однако
Значит после 7
От видиш-так быстро стереотип развенчан
Да всё равно. После шести нельзя, а после семи уже можно!