Вы носите шубу? я вот думаю свою продать, посмотрела на ОЛХ народ продает, значит кто-то покупает. Померила, она огромая на меня( Никому норка 38 размера не нуна?
4
Играть!
Подача новостей в реальном времени
в онлайн режиме
все регионы Украины
Популярные станции. Слушать!
Лента.укр
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Моя шубка висит в шкафу без дела,
т.к. только однажды зима морозом
попугала.....
Не... Мне вообще ниче ненуна...
Я вот меховую жилетку купила бы, но в ней только в машину и их машины, а так как машины у меня больше нема....буду в пуховике)
В пуховике удобно....
О и пальтишко Трусарди из ламы....тоже пропадает(