Почему кг итальянской пасты можно жрать недели полторы одному человеку, а наши макарошки в том же весе за дней пять уходят? Загадка века? )))))))))))
- Слава Петров
- Кулинарные рецепты
- 2015-10-06 21:17
6
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
Популярные станции. Слушать!
Лента.укр
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
ВКУСНЕЕ МАКАРОШКИ!
Потому, что паста дороже, ее экономишь.
Неааа, паста с других сортов пшеницы.)
Потому , что своё , это и есть своё
Люблю пасту. І спагеті. І макарони. Я чогось все це люблю.
Пасту?...Томатную,штоле?
Вот неуч.)
Просвети
Ну купи итальянских макарошек и прочитай на упоковке про пасту.)))))))))
Я макароны года 3 вообще не покупаю.Тем более итальянские.Мне по душе наша,украинская кухня.