Как думаете при тарифах на отопление от 16 до 25 гривен за квадратный метр, долго ли этот урьяд продержиться? ПЫСЫ: не хотелось бы новой войны...
- Слава Петров
- Иммиграция
- 2015-10-05 23:04
3
Играть!
в реальном времени
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
в онлайн режиме
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
все регионы Украины
Chubchik81
25
Рада Данко
22
Ice Hockey
13
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Счётчики вам в помощь
Будет видно
будем посмотреть
Да на улицу все выйдут) Субсидии не помогут)
Улица не предел
Улица это народ, народ есть демос. Демократия да?))))А народу ри нынешних зарплатах 1000 за отопление не выдердать.) Прогнозируем)
Вероятность осадков 50%
это мой прогноз