Смотрю на Сирию, я так понял Донбасс уже оставили в покое? )
- Слава Петров
- Політика
- 2015-10-03 19:29
5
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Лента.укр
Сетевая станция на 30 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
все регионы Украины
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Chubchik81
25
Рада Данко
23
Ice Hockey
13
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Вряд ли на Донбассе так всё просто окончится.
Донбасс не закончился. Заморозили маленько, там еще долгая история.
Взагалі-то схоже на те, що відволікають увагу. Нічого не скінчилося.
Кто знает-что будет дальше .С нашего города переселенцы уезжают.Может будет и дальше мир
Скажите пожалуйста-а на этих машинах где написано,что это украинские военные имущество вывозят ?Номеров нет.Давайте не будем постить ересь.
Нові двері з Донбасу везуть у Львів? Ви взагалі розумієте, яку дурню зараз перепостили?
Может, им двери на дрова нужны? Ведь говорят, что уже и деревья спилили на дрова. А по-твоему, наоборот: ополченцы вывозят двери из Львова?
А по-моєму пора кінчати постити новини від задротпланктона. Хоча б для того, щоб самому не виглядати повним нічим
Точнее сказать , забили на его , потому что ЛА ЛА ЛА не рассчитывал , что армию будут содержать простые люди
И выжженная как после Дебальцева земля никому не нужна.
Точно !