Навеянно дискусией про "око" в вопросе ниже. А почему жидомассоны весь мир захватили и Обама нас россиян простых лишает пенсии нормальной?! Доколе! Кто страна победитель? Где наши танки? )))))
- Слава Петров
- Гадания, магия
- 2015-10-02 22:01
4
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Более 2000 интересных игр. Играть!
все регионы Украины
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
в онлайн режиме
Chubchik81
25
Рада Данко
23
Ice Hockey
13
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
И что же именно я захватила?!
А что Обама по домам ходит у них и пенсии забирает
Он этот весь конфликт развязал! Революцию цветную в Киеве сначало! А потом, я как житель рязани плакать начинаю....... Наемников послал на донмбас с блек вотер убивать детишек в трусиках беленьких! И санкции придумал которые у нас отнимают пенсии!!!!!!!!!!
А то, что уничтожают продукты тракторами нормально, то что привозят двухсотых с Донбасса нормально. Бред.
Массоны посылают в Россиюшку отравленное!))))))
Пусть тогда смокчуть....)
Они и так смокчуть! Вы им не мешайте этим наслаждаться.))))))
Россия - загадочная страна. Жидомасоны правят ею аж с 18 века, и все
равно она сидит в перманентной жопе. Наверно, здесь даже сионисты самые
глупые в мире.
Эта загадка зарыта в скрижалиях великих. Сейчас есть император, народ на него как всегда молется и получится. Ну вы сами знаете историю.)
Чё вата, обижаешь! Я просто как они рассуждаю. На мейле сижу часто.)