Е мае, вот это скукотища(?
14
в онлайн режиме
Лента.укр
Авто, недвижимость, услуги и товары
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
25
Рада Данко
23
Ice Hockey
13
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
И где же это ОНО,такое скучное?
Шо такое...?
Счастливые люди,у них есть время скучать!!!
Ну, показали бы титьки!)))))0 Сразу бы все оживились. Как говорится делов то.) А проект бы ожил))))))
Не скучай..манюня...ато и я буду грустить. .
Бывает. Просто день такой. (не задался).
Поверь скукотища это не худший вариант
А что хуже?
Навязчивость человека который бесит
И не говори, дай вчерашнего борща, только не говори, что уже все съели.
Да, он настоялся, вкусный....мммм....
Представляю какой будет вкусный после недели настаивания
Не знаю, три дня максимум.
Я пошутил
Вот потому-то и я прошу.
Давай тарелку тащи)
Тарелки нет, только вот такая миска.
Вот нафига ты напомнил, теперь села и ем....на ночь....
А тебе надо поправляться, для солидности.
Не надо мне.
И не говори
Где?
Уже пришла с гулек? Чего там в клубах?
Какие клубы, я домашний человек.
Тю...А приглашала всех на погулять