Я не знаю, что я хочу, вернее ничего не хочу, что с этим делать?
- Киця)
- Психологія
- 2015-10-01 09:25
13
Играть!
все регионы Украины
Популярные станции. Слушать!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
в онлайн режиме
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Напоминаю: духи ты хочешь ))
Я могу пойти и купить, просто жлоблюсь) Значит не хочу)
Хочешь, просто не сильно )
Ну куплю я их и радости никакой.
Киць, тогда купи козу...)
Почему обязательно что-то покупать? Я хочу ремонт в квартире и машину, но пока не могу и не знаю, когда смогу, вот меня и накрывает.
Ээээ... не покупай. купить козу - иносказательно )
вооот мы и определились чего ты хочешь...) просто не можешь.
А сапоги ?)
Старые сдала в ремонт)
Мой вариант - иди в сауну, попарься хорошенько, с веничком, с окатыванием холодной водой, потом грибная соляночка, отбивная с картошечкой и солёными помидорками, сто грамм для профилактики и лёгкая прогулка перед сном. Утром проснёшься другим человеком
И кто мне это все приготовит?)
Манюня, агитируй местных барышень, думаю они тебя поддержат
Ну...кажись ты лукавишь Солнце.Привет Ириска!!!
Ну, есть-пить-спать и физиологические отправления... Это-то хочешь? Хоть иногда... И, наверняка, хочешь вырастить детей здоровыми, успешными. Этого достаточно для того, что бы чувствовать себя счастливой.
Мне этого не достаточно
Тогда ты знаешь, чего хочешь на самом деле.
Отказаться и от "ничего не хочу" )
А ты не подумала, что может это и к лучшему? Потом меня вспомнишь.....
В себе разобраться,чтобы понять,что именно вызвало такое состояние души.
Господі, ну що... Перечекай;... все само собою пройде. Все тече, згори вниз.. Все мине колись. Мине і цей настрій.
Иди ко мне - я точно так же. будем сидеть и ничего не хотеть вдвоем
Ну Да, с тобой и ничего не хотеть???Ты гонишь???)))