Когда уже настанет "все хорошо"?
7
в онлайн режиме
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая станция на 30 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Играть!
в реальном времени
Лента.укр
все регионы Украины
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
А может уже настало , просто ты не замечаешь ? привет
Привет
As soon as the good times roll. У Scorpions такая песня есть.
Никогда!
Когда???Да у всех по разному...Привет ИРИСКА!!!
Привет, Витя.
Несмеяна в киношку поехали.Не приглашали???
Нет.
От вреднючее созданье...)))
Кто?
НЕСМЕЯНА, Ты ведь ЗОЛОТЦЕ !!!
Так ты меня не путай, кто поехал в кино?
Грусть!!!
Поймал мужик золотую рыбку и загадывает желание:
- Хочу, чтобы у меня все было!
- Ладно, - сказала золотая рыбка. - Мужик, у тебя все БЫЛО!
Не при нашей жизни. расслабьтесь)