Моя сестра с семьей собрались выехать в Польшу, мужа ее туда переманивают работать. Останусь я тут одна одинешенька(((( Надо наверное замуж выходить?
- Киця)
- Сім'я і діти
- 2015-09-15 09:11
8Закрите
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
все регионы Украины
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
А в какую-то страну, где двоежонство разрешено нет вариантов?
Дурак
Ага
Замуж надо не зависимо от того уедит сестра или нет.. но замуж надо по любви.. а сестру все равно никто не заменит...
Ага, і бажано за поляка) тоді одразу два питання вирішиш..
Может и тебя со временем туда переманят)
Давно пора...
Одиночество в большей мере зависит от состояния собственной души.
Можно и замужем быть одинокой.
Знаю, поэтому за кого попало не пойду)