Рассудите. Мужики любят за внешность? Почему тогда столько одиноких красоток?
5
все регионы Украины
Играть!
Подача новостей в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
25
Рада Данко
23
Ice Hockey
13
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
На внешность обращают внимание,но любят совсемь за другое
Ооо... Поглядим чего понаврут....
Мужчины боятся подходить к красивым, ибо думают, что у красавиц до фига ухажеров. А к "серым мышкам" подкатывают без проблем. Поэтому, как это не парадоксально, у девушки со средней внешностью есть больше шансов "поперебирать хаpчами" нежели у красавицы.
То по молодости.Сейчас другие критерии настоящей ЖЕНЩИНЫ!!!
Какие? Поподробней пожалуйста ..