А после Чечни Арсений некоторое время работал "Перевозчиком"...? )))
- Лана
- Хобі і захоплення
- 2015-09-09 08:57
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
все регионы Украины
Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Подача новостей в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
3
Переносчиком.
В госдепе
....та він і зараз ще... Под настрій..... Ти думаєш - хто ото хамончик в кремль поставляє.
Він то...
і Бульдозера не боїться, і ... Рискує!
Новое лицо "Перевозчика" на больших экранах Украины....
Ох,только что на РАДО.ВЕСТИ так оттянулись по этому поводу!
Слушатели слали свои шутки. Вот одни из них: "Яценюк может
выжать апельсиновый сок из лимона." "Яценюк трезвеет от
бутылки водки." Ох,до слёз нахохоталась! И в России есть люди,
действующие по принципу:"НЕ З´IМ,ТО ХОЧ ПОНАДКУСУЮ!"
БIДОЛАШНЕНЬКI......