Голова болит, уже 4 дня. Это ведь ненормально?
7
в онлайн режиме
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Популярные станции. Слушать!
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
все регионы Украины
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Конечно,плохо! Что же Вы к врачу не обратитесь?
Раз болит - значит она есть (с)
Массажик головы,шеи и плеч...Ну а дальше по желанию...)))Привет Ириска!!!
Привет, Витек!
У женщин ведь всегда голова болит.
Не смешно
Давление не мерила?
Неа
И нечем?
Нечем
А похмелится не пробовала?
усе тикаю пока не прибили
Доброго...погода такая
Я уже думала може коньячку 20 грамм навернуть(
20 мало...хотябы 25
Солпадеинчику прийми и спать!
Да что я уже только не принимала(
Ты это не переусердствуй, печень то ведь живая...