- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
РОССИЙСКИЙ МАРАЗМ!
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
4
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 2 дня, 23 години тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 2 дня, 19 годин тому+5Совет да любовь. -
-
Зараз відповідають
Всі-
Олег Хмурый 5 годин томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там! -
-
Олег Хмурый 5 годин томуОхренеть, что это? Я и слов таких не знаю! -
Марічка 8 годин томуА скіко для тебе нормально без секса? -
Zoya 17 годин тому
хай щастить)
-
Chubchik81 23 години томуНо самое интересное то, что и она тоже рак... -
Марічка 1 день томуА я від себе втомився, наприклад
Володь...
-
Марічка 1 день тому
Умом россию не понять. аршином общим не измерить (с) дальше я с автором этого стиха не согласна
ДОБРЫЙ ДЕНЬ,КУРОРТНИЦА!
Во-1х,Тютчев любил свою Родину;
Во-2х,это же был 1866 год,когда о
Путине никто не мечтал. И подумать
не могли,во что их Родина превратится...
Как отдыхается? Всего доброго!
Это украине все равно, что ее президент оставляет в России налоги от своих фабрик. А Россия считает, что на деньги Ады для АТО будут убиты русские.
Вы никак не можете,чтобы не капнуть своим ядком!
Понять бы,зачем же Вам на украинском проекте "мучиться":
на майловских ответах полно таких,что исходят ненавистью
к Украине и обмирают от восторга по поводу своего президента.
Брамсы не путай!
Знаю только об Иоганне Брамсе,другие мне неведомы.....
Искренне за Вас рада!
И таки правда , слов нет
Да, я читала. Не удивляюсь уже после всего, что было... и есть.
А я не перестаю удивляться,до чего могут дойти заЗОМБИрованные люди!
Не боятся плевков истории им вслед?!
Боятся те и как могут борятся, у кого еще совесть осталась, а там таких единицы.
А остальные - РАБЫ!
Чтож тут сказать, получается так, им так нравится жить. Без царя не могут.
Мы все,в той ли иной степени,создаём себе божков,но не до такой же степени впадать в маразм!
А вспомните Макаревича, Ахиджакову, а как издевались еще при совке над академиком Сахаровым. А зачем уничтожать продукты, когда люди в деревнях голодают, а их запрет на продажу Жигулей Украине? Маразм крепчает...
Я помню,как в угоду Путину захлопывали Сахарова на съезде,
как на него топал протезами,не помню,как звали,"афганец",за то,что Андрей Дмитриевич рассказал жуткую правду,как СВОИХ раненых достреливали. А он никогда не собирал непроверенные факты!
КУДА УЖ ДАЛЬШЕ,КАЗАЛОСЬ БЫ,КРЕПЧАТЬ МАРАЗМУ.... Ничего,история на них отыграется по полной!
Мне его было жалко до слез, когда на каком-то съезде партии он не встал со всеми с места, и как же его эти тупые создания все дружно чмырили. А он сидел такой беззащитный, сгорбившийся и рядом с ним никто не сел Твари!
Истинный интеллигент не вписывался в "орду".
Вот это образец настоящего интеллигентного человека- очень скромного и очень мудрого.
Не ко времени....
Очень жаль.... Это был человек из будущего.
Что имеем,не ценим...
ЕСТЕСТВЕННО! Надеюсь,их обменяют.
Но за что судить великую актрису?!
Истратила честно заработанные деньги
так,как захотела.
Незаконное лишение свободы Савченко и Сенцова, это по вашему не маразм российский?
Та ото ж...