Если вы не поддерживаете правящую партию значит вы за оппозицию? ))
- Chubchik81
- Політика
- 2015-09-02 10:34
Играть!
в реальном времени
Лента.укр
нагрев до 300 литров в сутки
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
в онлайн режиме
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Если вы не идёте на запад, значит вы идёте на восток? А как же ж север с югом?
От перемены мест слагаемых - сумма не меняется!
Ні. Опозиція - це також кланова олігархія...
А ежели Я вообще никого не поддерживаю?
Ага,за такую,как Ляшко!
Ляшко рулит !!!
Только как-то слишком часто обновляет штат ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ....
Правильно и делает.
"Я перетрахивал и буду перетрахивать свой парламент!"
Сказал президент Белоруссии, имея ввиду слово "перетряхивать"!
))))
Так и живёт украинская Рада....
БАТЬКА - прелесть! Похлеще всех "жириновских":
российского и местного.....