Тот, кто встает рано — жаворонок. Кто ложится поздно — сова. А тот, кто поздно ложится и рано встает — вообще чокнутая птичка)))?
- Лана
- Домашні тварини
- 2015-09-02 08:47
Авто, недвижимость, услуги и товары
Популярные станции. Слушать!
Подача новостей в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в онлайн режиме
в реальном времени
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
3
Соваронок.....
Тот - соворонок!
Несчастное существо... привет. Так оно ж и спать то не охота, не в кайф вроде как. Вчера собака гулял с часу ночи до трех и не я один, все собачники послазились, на улице было +27, пивом от жары даже собак поили. А сегодня еще хуже будет
Я тоже от жары не могла спать. Даже спать на балкон переместилась
Это я))))...
Кто рано встает, тот жалеет, что поздно лег!
Нервный дятел?)..
Похоже на то)))))
Отож бо
Это вообще не птичка, это хорёк - животное, что постоянно хочет спать...
Птичка хроническийнедосып.
Остаётся один вариант для твоей колекции, рано ложиться и поздно вставать....