Кофе? Пытаюсь скотится с кроватки... а ещё сырныки тёпленькие с медком)))
- УшкинсЛав
- Їжа, напої, солодке
- 2015-08-30 08:13
7
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
все регионы Украины
в онлайн режиме
Интернет опросы: политика, общество
Более 2000 интересных игр. Играть!
Лента.укр
в реальном времени
Chubchik81
24
Рада Данко
22
Циничный Банде...
12
Ice Hockey
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Доброе утречко! Кофе увы не употребляю, но от крепкого чая не откажусь. Да и сырники можно, пожалуйста без меда.
Прошу, аккуратно скатывайтесь с кровати.
Афигець
цем цем цем
Добра утра!!!
Аккуратненько скатывайтесь,чтобы травм не было!
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
Сырники гони))) без медка))) Добрий ранок
Гы Доктор что за жаргон))))
Ой на бигмире все плачут что я грубиянка и матершинница
Так разве я матерюсь? так..иногда вверну крепкое словцо. без бокала - нет вокала
За то мы тебя и любим