Доброе утро! Как вы тут без меня и утреннего кофе? Всех с праздниками))) я пропаду на какое то время... отвечать буду в личке...
- УшкинсЛав
- Жители.укр
- 2015-08-20 08:45
9
Авто, недвижимость, услуги и товары
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
все регионы Украины
Более 2000 интересных игр. Играть!
Играть!
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
24
Рада Данко
22
Циничный Банде...
12
Ice Hockey
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Привет дорогая.. Не знаю я как тут.. сама сейчас редко захожу.. Отдыхать уезжаешь?
Не Ир семейные негоразды...
Очень плохо... Желая скорейшего разрешения всех негоразд с хорошим результатом.. и возвращайся к нам...
ХОРОШЕГО ОТДЫХА!
Не пропадай на долго.
Хорошо тебе отдохнуть)
Ой это не совсем отдых...
Но наверное смена обстановки
Доброе) не пропадай, а?)
Надеюсь, что там, куда ты "пропадёшь" будут и пельмени, и кохфе и какава с чаем!
Привет.
Привет. Куда намылилась уже?