- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
Рейтинг
-
Chubchik81
26
-
Рада Данко
24
-
Ice Hockey
14
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
2
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 19 годин тому+5Думаю що це круто. -
-
-
rigolote 18 годин тому+3Якщо надумав, значить женись. Тобі ж видніше.....
Зараз відповідають
Всі-
Марічка 4 години томуТільки якщо вона успішна состоявшаяся жінка, а... -
-
Ice Hockey 15 годин томуСовет да любовь. -
rigolote 18 годин томуЯкщо надумав, значить женись. Тобі ж видніше..... -
-
Доктор Злой 19 годин томуДумаю що це круто. -
Lenok2405 20 годин томуЖенись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Alex UA 1 день тому
Нет...
Только то и делаю - выхожу и захожу...
Фин вам.. я сегодня картошку выйду копать...
Нет)
Да, еду вечером за город. Правда у меня глаз опух. Ужас
Привет , моё ходячее недоразумение .
Ты там , за городом , береги себя
В песочницу с пасочками?
Ага)))Виходь до тину постоiм
НЕ ХОЧУ!
Чего это ?
Мне и дома хорошо! Вчера перегуляла,а сегодня хочу полениться.
Обычно в выходные по старой привычке занимаюсь домашними делами. Да и роюсь в интернете,чтобы разобраться,как смогу в Киеве
восстановить свой идентификационный код:такая "головная боль" для получения паспорта! К кому ни обращусь,пишут,что с моей ситуацией незнакомы. Милая девушка из центра выдачи паспортов взялась всё разузнать. ЖДУ....
Дома хорошо , это
Надеюсь милая девушка обязательно поможет !!!
И я очень на это надеюсь! Я буду ограничена во времени,
надо заранее всё выяснить,чтобы приехать в Киев во всеоружии.
16 лет тому ОВИР затребовал этот код,уже и не помню,где именно брала.
Меня ещё пожурили,что я уже уволенная,но код дали. Теперь опять
нужен,хоть налоги явно не платила. Ладно,времени ещё очень много.
Ой , ты же знаешь это время ,
Тут его много , а тут раз и мало
У меня нет иного выхода,как ждать!
Ни одна налоговая инспекция не даёт
свой электронный адрес,а за звонки в
Украину мой провайдер,KABEL DEUTSCHLAND,
столько возьмёт,мало не покажется! Я и так
через полицию добилась ПРАВИЛЬНОГО с
ними договора. Я должна,как максимум,до
марта во всём разобраться,всё просчитать.
Вчера увидела,что абилеты за 2 года почти
вдвое подорожали! Следуют за курсом валюты...
ЖДУ и НАДЕЮСЬ!
Ты умная и настырная , у тебя обязательно всё получится !!!
Посмотрим! Может,придётся в интернет - кафе идти и звонить.
Но это надо поближе к поездке делать. То,что я настырная,это точно!
Вчера в "ОДНОКЛАССНИКАХ" случайно обнаружила объявление о БЕСПЛАТНОЙ помощи адвоката,живёт в Баварии. Тут же спросила,
можно ли позвонить,сразу отозвался,я рассказала,что домовладельцы не разрешают видеть показания счётчиков,не поверил своим ушам!
Попросил написать все данные,будет заниматься. Это такое чудо,чтобы
БЕЗ ДЕНЕГ захотел помочь! Может,перестанут мне долги придумывать.
У тебя Очень сильный Ангел Хранитель
Вот и делает тебе Чудо!
Я в этом всё больше убеждаюсь! Представляешь,каким чудом было,что оторвавшийся тромб сам по себе остановился у входа в лёгочную артерию,хоть я активно занималась разными разработками?! До сих
не могу поверить,что именно со мной это было! В это же время у сына моей любимой соседочки тоже тромб оторвался. Ему повезло куда меньше:в 49 лет эмболия и смерть. Так соседка за меня переживала,
пока я была в санатории и не знала о её горе! К сожалению,уже лет 5 как не живёт она рядом со мной:сын купил ей квартиру в доме,где есть уход,ей уже за 80.
Меня не пускают
Неужто заключили под домашний арест?!
Ну типа того
Попросил борщика , какие уж тут гульки
ЕСТЕСТВЕННО! Нет,чтобы всё сразу в кастрюльку забросить и пойти гулять! ОХОТА - ПУЩЕ НЕВОЛИ! СМАЧНОГО!
Есть мультиварка , в принципе так можно и сделать
Но борщ для меня колдовство
Я его почти не ем , муж без него не живёт .
За , смачного , дякую
Знаю,как ты готовишь,вот и поддеваю! БЕЗЗЛОБНО!
А я и готовить,и есть борщ очень люблю.
Вот в чём , в чём , а в злобности в жизнь тебя не обвиню !
А я как то не очень первые блюда есть люблю
Но готовлю с любовью .
СПАСИБО НА ДОБРОМ СЛОВЕ!
А я со времён проклятых 90-х,
когда с деньгами было сутужно,
привыкла есть первое и второе
через день. Так что всегда ВСЁ
готовлю. Следующий на очереди
будет именно борщ. Завтра хочу
попробовать салатик из кукурузы
с сыром,в интернете вычитала,а
в понедельник стушу рыбку в томате.
Мы как то не очень по салатам , а вот по рыбке , это да !
А какую рыбу будешь делать ?
Мне между завтраком и обедом надо что-то несерьёзное съесть,
вот и выискиваю разные салатики. В русском магазине я купила мороженую треску. Очень мне понравилась! Т.к. продают килограммом,
то долго разное готовила. Есть ещё 3 рыбки, позвоночник уберу,порежу и стушу.Когда
покупала в немецком магазине замороженное филе,потом после жарки разваливалось.