Уронила бутрик, я теперь с голоду помру? Что ж он у меня всегда по закону то падает?
- Киця)
- Їжа, напої, солодке
- 2015-08-19 15:43
6
Сетевая станция на 30 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
все регионы Украины
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Лента.укр
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Законник патамушто!
Дык поди купи шота
У нас налоговая в офисе, не могу никуда пойти(
И не ржи мне, я голодная злая.
Рррр!!! моє манюнє

Муррр)
Сидить голе босе,голодне й тихо мурка до налогової

Поела?
Неа
Человек может прожить без еды до восьми недель.
Это человек, а я киця.
Мух лови.
Нет мух, в спячке уже.
Эхххх, голодать, так голодать(
Съешь персики..2-3 шт.
Видалено.
С колбаской(
Колбасу под краном водой промой. И можно есть. Я так тыщу раз делал.
Отож бидлота егеж бо, уй сосав би якби не наші харчі
Нет уж спасибо