Унтчтожение продуктов пуьем поедания? Прочитал о запрете на импортные презервативы, задумался.
5
Сетевая станция на 30 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Мы с Чубакой подписались на геноцид пельменей, уничтожаем их со сметаной или с уксусом, по мере своих сил! А презервативы, помню я при совке были такие, без упаковки, зато густо посыпанные тальком. В них народ пиво на разлив набирал, по три литра влазило и хоть бы хны. А для остального они не годились. Но демография у них не улучшиться, пока народ ездит на жигулях....
Напихают мухоморами и трескають как колбасу
Так это уже давно..
Минпромторг подготовил изменения в постановление правительства об ограничении государственных закупок отдельных видов медицинских изделий, в том числе презервативов, тампонов и костылей, происходящих из иностранных государств, следует из материалов, опубликованных на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.
Неужто в России и презервативы поедали?!
У меня больше нет вопросов....
Та вряд ли
У них глотки лужёные