Я вам и колу и соленые огурцы припомню. Думаете у меня память плохая?
7
Сетевая станция на 30 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Подача новостей в реальном времени
Лента.укр
в реальном времени
все регионы Украины
в онлайн режиме
Играть!
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Кружите меня..кружите
И не ржи мне тут.
Теж грю чё кола поможет...
А говорил я тебе, иди к Аксиньи она тебя салатом угостит, а ты лентяй пургена налопался.
Акснись, я не по Аксиньям.
Ну я же говорила пурген.... Слушешь что ни поподя...а потом напрягаешься...
Ага и огурец в оппу чёб как шампанскому радовался
Злой ты Тарик......
Ща ремня получишь.....
Ага,ломай меня полностью
Полностью пусть жена ломает... А я выпорю..
Ашотакое? КОла - реально помічне )))))
Сама-то пробовала?
Да. Фестал нифига не нужен )