От я молодая.. красивая.. вроде даже умная местами.. от почему хирург меня не любит? все ж при мне.
- Лушенька ))
- Знайомства, стосунки
- 2015-08-06 21:36
в реальном времени
Играть!
Более 2000 интересных игр. Играть!
Лента.укр
все регионы Украины
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Авто, недвижимость, услуги и товары
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Покажи-оценим.Посоветуем потом..)
Та хто меня тут не видел
Я про "всё при мне"..)
Так и про это тоже. я ж лапка.
А фоток нет...(с собакой-не в счёт,там ничего не видно).А так-"я-лапочка"...Тогда я-рымскый папа...)
Почему хирург?
Он клевый...на операции берет, помогает с уроками...
Ты ж знаешь, я не по медицине... Настюшка только... и то она по психологии... Думаю, если хороший препод..... свой универ вспомнила... один такой был по теории вероятности.... так девчонки никто почти не сдавали экзамен.... зато на лекциях просто наслаждались ....
Если бы он у нас преподавал..я б хирургию учила больше остальных.
но он увы не преподает..ток работает )
Так практика это ещё лучше......
Это кто такой? Этот?
Мож ему твой филей не по душе
Всем по душе, а ему нет??? скатинв (
Вод такие они эти коновалы
Пластический?! Он избалован обществом изделий рук своих А ещё он любит деньги
Хирурги никого не любят))) сама с одним хирургом 24 года живу.
Ну почему же...сами себя любят и когда их любят тоже любят по моему (((