Зачем в МРЕО, которое за день посещает не более 30-50 человек, содержать более 10 сотрудников? Они там почти все толстожопые и мордатые сидят и никуя не делают. Одна программа могла бы заменить их всех?
6
Играть!
Подача новостей в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
в реальном времени
все регионы Украины
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Рада Данко
42
Доктор Злой
40
Марічка
35
ВНВ
34
Ніньдзя Карате
31
Night traveler
29
Вірляна
21
Кье Беням
18
Сью Кучеряшка
16
Zoya
11
Chubchik81
7
rigolote
7
GAEA
7
Слава Петров
6
Циничный Банде...
6
Сид
3
Сонечко Яскрав...
1
Роман
1
Последствия всё той же коррупции,
с которой так яростно борются лишь
на словах! Да и депутатов многовато...
Я тебе скажу больше, чиновничий штат в каждом ведомстве может заменить 1 человек с 1 компом. Достаточно создать единую базу информации. Кстати, об этом говорили ещё год назад (в смысле, об увольнении чиновников всех рангов). Но я вижу, что их штат только раздувается. А МРЕО... медовое место. Я когда-то на права сдавала (сама) и в тот же день купила права сеструхе - те же деньги, что и официально платила за учёбу в автошколе. Прикинь, если на одного честно отучившегося припадает один "левый" - сколько бабла? А ты говоришь зачем... Знают они, зачем.
А зачем вообще эти МРЕО? Как таковые?
Нужен единый центр по сдаче экзаменов на вод. права и банальная регистрационная контора для авто,(типа БТИ) а ней единственный мент (эксперт криминалист)
По компу все бумаги отправил, приехал с оригиналами, и квитанциями . Расписался и свободен.
Вот именно, нахрен не нужны
Их бы уже уволили, да отстегивают наверх....
Могла бы. Но взятку ж программе не дашь
Есть такой момент
Сейчас все толстожопые здесь тебя возненавидят
Гггг. А когда я так говорю, меня черноротой называют.