А Киця молодец, вот не зря я отказалась последний бокал вчера пить, встала бодрячком и не буду помирать на работе) Доброе утро! ?
8
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Популярные станции. Слушать!
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
в онлайн режиме
Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Здрям )))) как по мне мы все маладцы!!!
Я тож а норме))))
Ещё с соседушкой лялякали почти до часу.... вчера провела она мужа в АТО ( он доктор военный)
Тань, будет время, сбрось мне фотки, плизззз)
Хорошо))))
А гиде ж фотки?
У Лили и Тани.
Как ?? Ты не поддержала компанию ???
А вот так, Чуб, у меня оказывается есть мозги.
А как же женская солидарность ?
Всем плохо а тебе нет, а тебя даже совесть не мучает ? ))
Неаааа
Значит у тебя её и нету ))
Вы что вино или пиво пили?
Пиво)))))
Я - пиво)
Как я тебе завидую
Ой не трэба
Бо дуже-дуже зле 
Доброе утро !
Умничка , девочка !