- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
Рейтинг
-
Chubchik81
26
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
15
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
4
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 1 день, 23 години тому+6Думаю що це круто. -
-
Доктор Злой 1 день, 23 години тому+4Звісно. В Польші всі нормальні люди знають що це... -
Ice Hockey 1 день, 19 годин тому+4Совет да любовь.
Зараз відповідають
Всі-
Марічка 2 години томуА я від себе втомився, наприклад
Володь...
-
Марічка 2 години тому
-
Марічка 2 години тому
-
Chubchik81 2 години томуНі. Вона звичайна медсестра. Сирота. Але я... -
Chubchik81 2 години томуЯ не вмію жити інакше.. без цілі.. Для мене... -
Night traveler 19 годин тому
-
Ice Hockey 21 годину томуПривет.
Я стараюсь развиваться, учиться...
-
Ice Hockey 22 години томуА кекс?
У нас перфоратор - это переходящий красный вымпел.
Прям коммунизм..
Сегодня справа тарахтит, завтра сверху, послезавтра - слева и так по кругу. по сфере. и еще постукивают чем-то. Вроде чеканку набивают.
Есть, и не один
и именно любят с утра в субботку, начать шось делать, а один еще есть, он правда без перфоратора, но у него есть небольшая сокирочка, так вот он частенько в субботнее чи в воскресное, РАНЕЕ (в 6-7 часов не позже), выходит к подъезду и этой сокирочкой от дровишек откалывает щепочки для шашлыка
минуток сорок с перекурами и громким шиздением то по телефону, то просто в окно гавканьем: Кристина, принеси бубубубубу, а он на втором этаже живет
любят люди на шашлык идти подготовленными
Кинь легким, яйцом например))
хорошо воспитана
ничего из окон не выбрасываю
Доверь мужу. Или он тоже джентльмен?
Тогда лей.. в игру с ним сыграйте: он под окнами с топором готовится к штурму, рубти лестницу, а ты как защитник цитадели, поливаешь его гарячей смолой, чаем, кофе.. ну шо под руку попадется
А хуле? ты защищаешь свою обитель, а там все средства хороши
У нас соседские детишки с пневматическим пистолем 3 сутки с 8 утра ходют и счелкають.
Тоже весело))))
А я шлифмашиной, когда беседку строил, соседей так достал.. думал спалят хату
У меня с газонокосилкой и болгарками
Духовых не хватает для полноценного "оркестра"
У меня с газонокосилками....
У меня соседка любит с тримером после 21.00 походить..
Так то ж она тебя привлекает...а ты.... тоже мне еще...
У меня от этого звука челюсти судорогой сводит.. тоже мне, привлекательница
ждет когда ты на разборки придешь..
Не, я очень терпеливый, не скандалю... потом просто стрельну в ногу и все
Да ты опасный сосед...
Два
Твикс! Сладкая парочка!
Вбивби!
))
Слаба Богу- все соседи достаточно далеко....
Повезло
Очень надеюсь , мечтаю просто , что когда нибудь я стану такой гадостной соседкой
На время
Ремонт хочу , Очень Очень Хочу
Да будь ты благословен !!!
Кац , ты представить себе не можешь , как мне это важно !
Может потому и не сбывается , что слишком важно
Как ремонт может быть настолько важен? )
Тэра , хочу жить в чистоте
Не требующей от меня чрезмерных усилий
А... ну, тут таки да - выкинуть всю мебель из дому. Из одной комнаты сделать гардеробную для всего барахла, а оставшиеся комнаты оформить в минималистском стиле: спальня - кровать и дерево рода на стене в качестве декора. В гостиной пара кресел и хитрая подсветка ) В таком случае убирать - это только погонять пыль шваброй )
Будь моя воля , так бы и сделала !
Фиг его знает..
Срочно мне телефон Фига , немедленно !!!
Тебе гад смешно , а мне до до смеха
А у меня рядом есть пивнушка,где вечерами
на всю мощь включают восточные напевы,т.к.
хозяин - турок,иначе жить не умеет. Вызванная
мной полиция уже трижды объясняла,что всегда,
в ЛЮБОЕ время суток,должно быть корректно.
Боюсь,что до конца дней будет продолжаться
эта наука.....
Интересно, на какой раз они его таки оштрафуют..
НИКОГДА НЕ ОШТРАФУЮТ!
Будут на каждый звонок приезжать и делать внушение.
А поезжай ты на Донбасс и купи себе в шахтеров отбойный молоток.
Как-то на объекте довелось такой в руках подержать.. ага))
Уменя есть такие дятлы чё им и перфоратора не надо
Синеликие?
Не алканавтов нет,есть те которые напостой чёнють переделывают
У меня точно есть. сегодня слушала