И пришла я к такому выводу, что в жизни можно надеяться только на себя самого, даже при самых распрекрасных отношениях с окружающими тебя людьми?
- Лана
- Знайомства, стосунки
- 2015-07-25 10:12
Играть!
Популярные станции. Слушать!
нагрев до 300 литров в сутки
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
в реальном времени
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Ты к правильному выводу пришла
И это не в обиду окружающим .
Никто , никому , ничего НЕ должен !!!
Есть такая штука! Привет дорогая))))
Если ни на кого надеятся не будешь то никто и не предаст...
А так хочется...
Ну да
Видалено.
Та прям таки.
Может я и не права. Настроение такое
Надеяться можно только на Бога. Он точно не подведет.
Смотри вокруг повнимательнее