- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Научились ничему не удивляться?!
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 3 дня тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 3 дня тому+5Совет да любовь. -
Рада Данко 2 дня, 18 годин тому+5Я думаю, що це дуже добре. Життя продовжується. -
Зараз відповідають
Всі-
Сью Кучеряшка 23 хв. томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 24 хв. томуРаки самі кращі
-
-
-
rigolote 1 годину томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 2 години тому
-
Олег Хмурый 11 годин томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там! -
С ДОБРЫМ УТРОМ!
Постоянно думаю,что меня уже ничем не удивить,
тем не менее что-то обязательно удивит,чаще - с
негативом.
ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!!
Так , негатив прогоняем , позитив оставляем
Кабы было возможно....
Тебе напомнить
УЛЫБНИСЬ... Если дождь за окном не кончается. УЛЫБНИСЬ... если что-то не получается. УЛЫБНИСЬ... если счастье за тучами спряталось. УЛЫБНИСЬ... если даже душа поцарапалась. УЛЫБНИСЬ... и увидишь... тогда все изменится. УЛЫБНИСЬ... дождь пройдет, и земля в зелень оденется. УЛЫБНИСЬ... и печаль стороной пройдет. УЛЫБНИСЬ... и душа заживет!
СПАСИБО! Но.... в состоянии борьбы пребывая,меньше улыбок приходит.
А ты всё равно старайся
Если не буду стараться справляться,
не смогу себя уважать. И обычно -
ДОБИВАЮСЬ СВОЕГО! Просто - устала...
И на этот раз , ты справишься !
Да что я тебе рассказываю , ты и сама знаешь !
Честно говоря,не очень уверена! Обычно мошенники знают законы.
В суде мне сказали,что ничем помочь не могут,должна сама добиваться. Вчера написала домовладельцам,что до оплаты долга хочу увидеть показания счётчика. Ещё год тому категорически отказали!
3 августа иду к адвокату. В Германии можно только к адвокату обращаться,никто жалобы не принимает. Год тому на письмо адвоката о неправильном расчёте не обратили внимание.....
Вот уж не думала что и в Европе нельзя правды добиться
Я тоже себе такого намечтала о Германии!
"ИДЕАЛЬНЫЙ ПОРЯДОК!"! Кстати,до Меркель
многое было иначе.
Я очень воинственно настроена,долг платить не
буду,узнаю у адвоката,чем это мне грозит. Пусть
на меня в суд подают! Правда,издержки будут
дороже,чем мой долг.
Наверное ты знаешь , что делаешь .
Я не боец , лучше бы уплатила .
НО У МЕНЯ НЕТ ДОЛГОВ!
Доброе утро !
Не сердись , я поняла для тебя это принципиально .
Я бы просто поберегла свои нервы и время .
Хорошего тебе дня !!!
Я не сержусь! Понимаю,что все мы,человеки,разные.
К тому же,жаль ни за что отдавать 250€,это больше
половины моего месячного пособия. И не хочу,чтобы
меня унижали.....
ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО!
Последние годы все предсказуемое и предсказуемее.
Что правда , то правда
Ещё бывают моменты неожиданные))) и это радует!
Оптимистка ты моя любимая !
Не научилась и наверное никогда не научусь. Умение удивляться -наверное как-то разноообразит жизнь
Желаю тебе как можно больше , приятных удивлений !
И тебе того же,дорогая !
Так наоборот надо... это редкая сейчас черта... в основном большинству все по барабану, либо делают вид, что так и есть...
А мне нравится удивлятся )
Приятно удивляться это !!!!
Слава богу не научилась,надеюсь в мире всегда найдется что то что обрадует и удивит меня
Изорта тхне.
Зубки чисть ?!
Деколи нав1ть в шоц1
Думал да. оказалось нє
Вот и я так же
Иногда все таки люди удивляют меня))) приятно и неприятно