Что в тебе есть такого, на что поведется Бред Пит, или, еще какой-нибудь, Ален Делон?
- - Oz
- Знайомства, стосунки
- 2015-07-23 12:49
8
все регионы Украины
Играть!
Лента.укр
в реальном времени
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая станция на 30 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Ну про це варто б спитати у Бреда або Алена.
ХЗ...
Як казав Соломон: Три речі незбагненні для мене, і чотирьох я не розумію: путі орла на небі, путі змія на скелі, путі корабля серед моря і путі чоловіка до жінки.
Феромоны, мля...

Да ничего нет))) кроме блестящего интеллекта
2-4 кг харизмы в зависимости от сезона
Мне как то, не Бред Пит, не Ален Делон и даром ненать...
у меня традиционная ориентация, почему то....)
Пока что ничего (( хотя...
Договаривай
Грудь у нее очень красивая)
Так не гони. Киця. Грудь как грудь.
У меня доброе сердце ))) И мне нравится не Ален Делон
Ничего.
Подозреваю, что брешешь.
Если говорить о внешности, то она у меня самая обычная. А красавчики ищут себе моделей и чем тупее, тем лучше.
А если не о внешности?
Тогда я не совсем уж тупая.