Так, только не ржать мне тут! Сколько фасоли кидаете в фасолевый суп? Кастрюля 3 литра.
- - Oz
- Їжа, напої, солодке
- 2015-07-21 11:28
9Закрите
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Популярные станции. Слушать!
Авто, недвижимость, услуги и товары
все регионы Украины
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
в реальном времени
Лента.укр
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Ещё зависит от сорта фасоли.. Если "бомбованя" , то 1,5 стакана , ежели тычна или пиша , то можно и 2 стакана , предварительно , замочив её на ночь , воду лишнюю слить потом. Варить первой фасоль первые полчаса , потом и мяско кинуть , а чтобы пена от белка не убегала - добавь ложку топлёного свинного жира. А там делее по рецепту.. Не забудь в конце приготовления тмина пару щепоток кинуть.
Я смотрю ты всерьёз кулинарией занялся !
Всё зависит от того сколько там мяса ( у меня не меньше пол кило ) картошки , лука , моркови , я ложу 200-250 гр . Привет
Не больше маленькой чашечки.
1,5 л на суп. Більше нам не подужати. Тому туди квасольки- уполовину менше класти треба
Пол стакана и замочить ее сначала надо
250гр
Кофейную?