Интересно. Те кто занимался на тройки, какое у них будущее? И, какое будущее у отличников?
- Сергей Соколов
- Освіта
- 2015-07-23 07:22
Популярные станции. Слушать!
Интернет опросы: политика, общество
Играть!
Подача новостей в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Рада Данко
57
ВНВ
49
Марічка
34
Ice Hockey
27
Natali 19
26
Доктор Злой
26
Натаріс
25
Night traveler
22
Zoya
19
Неперевершений...
17
Сью Кучеряшка
14
Gudyma_ S
11
GMTA
10
Сонечко Яскрав...
9
tippi tip
5
Кье Беням
1
Lina Iram
1
Опыт показал, что то большинство студентов, которые хорошо и отлично учились, как правило не сильно продвигались по службе. А те, кто плохо прекрасно пристраивались, потому, что надеялись не на себя, а на связи. У меня бал был 4,75, прошел все этапы, достиг начальника группы, в отличии от других с 3,50 которые через комсомол и партию пролезли в главные инженеры и директора.
Ну у меня средний балл 3,2 )) Нормально себя чувствую. Хорошая работа, должность, зарплата. Все хорошо. Получше чем у многих отличников.
Прекрасное, если пробивные и умеют рисковать по-умному, а вот отличники, если безинициативные и скромные, могут быть только хорошими исполнителями.
Оценки знаний и сами знания эт не одно и тоже...многое учались(в частности я) на трояки из за лености...
У отличников??? Ездить на скорой и в дождь и в снег)))
Те кто учась в школе мешал пиво с водкой, после школы мешают бетон,это в лучшем случае
Тут все говорят, что не показатель, а я так скажу. Да. от стремления и морального духа, силы человека много чего зависит. Но если в школе (детстве) не научиться заставлять себя делать то что не хочентся, потом в взрослой жизни просто человек ничего делать и не будет. Очень мало исключений. В основном, те кто паршиво учились - так и живут.
Не согласна
Не очень согласна с тобой. ИМХО
Нічого цікавого у цьому нєту..
я чомусь думаю - ця мукла була .. не була..
ну одним словом- 22 роки, депутанка, і при чому тут атєстат...
Насосала на мандат,доп**ды ей атестат
Да-да-да
Я вот смотрю на неё и думаю - а что с ней будет в 40? Если она в 22 уже силиконовая долина
Это не показатель....
есть у меня одноклассник))) двоечник ))) на данный момент преуспевающий молодой человек )) и прекрасный семьянин)))
Школьные успехи никак не влияют на будущую жизнь.
Всё зависит и от удачи,и от умения находить своё место.
Были в школьные годы у меня две соученицы,одна была
гениальна во всём,другая - обычная "хорошистка",потом
обе работали в одном конструкторском бюро за соседними
столами.