Интересно. Те кто занимался на тройки, какое у них будущее? И, какое будущее у отличников?
- Сергей Соколов
- Освіта
- 2015-07-23 07:22
в реальном времени
в реальном времени
в реальном времени
в онлайн режиме
Играть!
Лента.укр
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
Опыт показал, что то большинство студентов, которые хорошо и отлично учились, как правило не сильно продвигались по службе. А те, кто плохо прекрасно пристраивались, потому, что надеялись не на себя, а на связи. У меня бал был 4,75, прошел все этапы, достиг начальника группы, в отличии от других с 3,50 которые через комсомол и партию пролезли в главные инженеры и директора.
Ну у меня средний балл 3,2 )) Нормально себя чувствую. Хорошая работа, должность, зарплата. Все хорошо. Получше чем у многих отличников.
Прекрасное, если пробивные и умеют рисковать по-умному, а вот отличники, если безинициативные и скромные, могут быть только хорошими исполнителями.
Оценки знаний и сами знания эт не одно и тоже...многое учались(в частности я) на трояки из за лености...
У отличников??? Ездить на скорой и в дождь и в снег)))
Те кто учась в школе мешал пиво с водкой, после школы мешают бетон,это в лучшем случае
Тут все говорят, что не показатель, а я так скажу. Да. от стремления и морального духа, силы человека много чего зависит. Но если в школе (детстве) не научиться заставлять себя делать то что не хочентся, потом в взрослой жизни просто человек ничего делать и не будет. Очень мало исключений. В основном, те кто паршиво учились - так и живут.
Не согласна
Не очень согласна с тобой. ИМХО
Нічого цікавого у цьому нєту..
я чомусь думаю - ця мукла була .. не була..
ну одним словом- 22 роки, депутанка, і при чому тут атєстат...
Насосала на мандат,доп**ды ей атестат
Да-да-да
Я вот смотрю на неё и думаю - а что с ней будет в 40? Если она в 22 уже силиконовая долина
Это не показатель....
есть у меня одноклассник))) двоечник ))) на данный момент преуспевающий молодой человек )) и прекрасный семьянин)))
Школьные успехи никак не влияют на будущую жизнь.
Всё зависит и от удачи,и от умения находить своё место.
Были в школьные годы у меня две соученицы,одна была
гениальна во всём,другая - обычная "хорошистка",потом
обе работали в одном конструкторском бюро за соседними
столами.