- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
Рейтинг
-
Chubchik81
26
-
Рада Данко
24
-
Ice Hockey
14
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
2
Кращі відповіді
-
Lenok2405 21 годину тому+5Женись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Доктор Злой 20 годин тому+5Думаю що це круто. -
-
-
rigolote 19 годин тому+3Якщо надумав, значить женись. Тобі ж видніше.....
Зараз відповідають
Всі-
Марічка 5 годин томуТільки якщо вона успішна состоявшаяся жінка, а... -
Рада Данко 10 годин томуЯ думаю, що це дуже добре. Життя продовжується. -
Ice Hockey 16 годин томуСовет да любовь. -
rigolote 19 годин томуЯкщо надумав, значить женись. Тобі ж видніше..... -
-
Доктор Злой 20 годин томуДумаю що це круто. -
Lenok2405 21 годину томуЖенись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Alex UA 1 день тому
Холопы "тёмных властелинов" чистили вчера друг дружке рожи, выясняя проблемы сексуальных предпочтений хозяев и собственной ориентации
И это было весело!!!! 
Канаде спасибо. Она отменит, а правительство Украины создаст...
И увидим ли мы их товары, с нашей девальвированной гривной и расстоянием доставки.
Привіт, Мед. Гарного дня!
Доброго ранку, друзі.
Склонным к панике и просто сильно переживающим-
Украине (не бумажной, а только-только становящейся европейской) - всего полтора года. Но мы очень быстро учимся, взрослеем и мудреем. Мы прошли и пройдем за несколько лет столько, сколько некоторые страны прошли за 200 лет.
Также не забывайте про окно возможностей для России в несколько месяцев всего. Про то, что бросят они всё на стол. И про то, что, как всегда, у них ничего не получится. Потому что не могут они понять, что Историей определено на этот раз- Независимой Украине быть. С помощью всего мира- англосаксов, масонов, евреев, германской и австрийской разведки, Ротшильдов и Дюпонов, еще "одного человека" и всех остальных. Колесо истории!
И против Колеса Истории нельзя ничего сделать- оно катится по своим объективным законам.
Две новости из братской Канады:
- Канада отменит 98% таможенных пошлин.
- Канада объявила о поставке первого мобильного полевого госпиталя в Украину. Это настоящее чудо медицинской техники.
Спасибо большое, Канада!
Пока так, друзья)
Любим нашу Армию и НГ, не ведемся на вбросы, взрослеем, мудреем, работаем. Живем.
Отличного дня)
І звичайно- Ви чудові) Чи хтось має сумніви?)
***
Вчорашній пост для тих, хто прийшов з роботи:
Интересный вопрос.
Я пишу много о помощи США в построении "Витрины" из Украины.
И тут приходит в комменты гражданин и трагическим голосом спрашивает - "Мы полностью утратили субъектность или еще есть надежда? И чем мы будем США платить?"
И я ему отвечаю.
Мы не имели независимости еще. Эти 23 года независимость была на бумаге, но мы были в зоне влияния Москвы. И как только мы начали движение от Империи Зла в сторону Цивилизации, мы получили аннексию Крыма и войну на Донбассе.
Потому что Империя держит нас когтями и не отпускает. А мы вырываемся и у нас вырывают куски мяса- территории, жизни, инфраструктуру.
Я лично думаю, что ничем мы не будем обязаны.
Ибо США и Европа заинтересованы в стабильной и цивилизованной Украине.
Чем заплатила Европа США за "План Маршалла"?
Чем заплатил Израиль, Япония, Южная Корея?
Кто из них утратил субъектность?
Думаю не о том вы переживаете, друже.
Оптиміст- Олег Пономарь
Комментатор на Цензоре не прав?
Александр Тихий
Интересно, какой идиот предложил подписать это соглашение с Канадой? И главное, никто типа МВФ не заставляли. Такой Договор выгоден ТОЛЬКО стране с более сильной экономикой( экспортеру товаров, а не только металла). Дебилы и воры в Правительстве выдают ЭТО за великое достижение. А по сути при сырьевой экономике это не выгодно. Такая Деятельность Правительственного ворья создает только видимость реформ. А на самом деле прикрываются РАЗВОРОВЫВАНИЕ средств, выделенных на фронт. Они считают , что народ этого не понимает.
(с)
nifpesdy твій "камент".
Ну от я теж стала вже думати, що хрєн би тих англосаксов, масонов, евреев, германской и австрийской разведки, Ротшильдов и Дюпонов, еще "одного человека" и всех остальных- заставиш просто так швирятись грошима. Значить - не все так погано!
Надія Є.
НАДІЯЄ

Чекаю )
Де ж тi ГАРНI новини брати?!