- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
Рейтинг
-
Chubchik81
26
-
Рада Данко
24
-
Ice Hockey
14
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
2
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 18 годин тому+5Думаю що це круто. -
-
-
rigolote 16 годин тому+3Якщо надумав, значить женись. Тобі ж видніше.....
Зараз відповідають
Всі-
Марічка 3 години томуТільки якщо вона успішна состоявшаяся жінка, а... -
-
Ice Hockey 14 години томуСовет да любовь. -
rigolote 16 годин томуЯкщо надумав, значить женись. Тобі ж видніше..... -
-
Доктор Злой 18 годин томуДумаю що це круто. -
Lenok2405 19 годин томуЖенись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Alex UA 23 години тому
А может,надо вспомнить,"что коней на переправе не меняют"?!
Критиковать все горазды,и я тоже во многом разочарована,но,
может,стоит набраться терпения? То,что годами формировалось,
не легко сдвинуть с места...
Мені більше сподобався відкритий лист Семена Глузмана:
Так, Глузман має рацію: політики не бояться народу - і це найгірше. Щодо Дроздова - він не вміє чітко формулювати питання, мова кострубата(
О Боже...сколько пафоса и цинизма. Да с такими волонтёрами и врагов не надо.
Сами справимся.
Как будто это Порошенко приказал покрасить траву в зелёный цвет перед своим приездом.
Может этому "волонтёру" просто больше нравилась предыдущая власть, когда можно было красть и возить контрабанду без всяких ограничений ?
Или может вся Украина - идиоты а он не признанный гений и знает того кто справился с работой президента лучше ?
Чуб. Ти читаєш мої мислі? Я тебе лю.
Цём )
Хотя хотелось бы кроме громогласной критики услышать предложения и альтернативу.Гласить умеют все,а нужны действия.Нужен противовес.А чтобы он зароджился и был хоть более-менее организован-нужен лидерЮ,которому доверяют.Да,появились новые имена в широком политикуме,но нужно не спешить "ставить их на царство".Единственный путь-требовать под парламентом действенности от депутатов и всяких яйценюков.Иначе,этой войны конца не будет,кредиты потянут на дно лесяток поколений и,главное,Донбасс превратится в "сектор Газа"-территорию формально украинскую,6но при власти и разгуле кремлёвских ставленников,типа Медведчука.А Поросёнок однозначно-персона временная и неоправдавшая себя
Предложение и альтернатива может быть, например, такая:
Я так и не понял,кто этот новый зазывала,который гворит приятные слуху речи,но не указывает конкретные пути решения?
Тю,и кто это?Мне его имя ни о чём не гворит
А це ім'я?
Таких известных,ну в очень,очень узких кругах украинского политикума предомтаточно....Я могу и получше данного персонажа изложить свою доктрину.И тоже для популизма.такие карликовые партии-всего лишь "оффшор" дополнительных "кнопкодавов" ведущих партий.Есть и другие,более пропиарившиеся "нео-вожди" как Г.Балашов,С. Каплин,которые тоже-НИЧТО сами по себе.))
Сильно сомневаюсь, что это Мочанов писал.
Сравни с этим...
Я с этим, в том числе, и сравнивал) в статье - вообще не его стиль.
"А Васька слушает и ест". (из басни "Кот и повар" ).
Ой, Гудим... ну хто такий Олексій Мочанов...
Нехай...
Краще б він лікував інфаркт...
...і ще- дійсно- він тимчасовий чиновник, що працює на службі. Не царь, не бай, не батько нації.
Дуже опасно ставати "батьком нації". Єтак можна докотитись до вождя всіх народів, кращого друга всіх спортсменів і піонерів.