- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
Рейтинг
-
Chubchik81
25
-
Рада Данко
23
-
Ice Hockey
13
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
2
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 14 години тому+4Думаю що це круто. -
Доктор Злой 14 години тому+4Звісно. В Польші всі нормальні люди знають що це... -
-
rigolote 13 годин тому+2Якщо надумав, значить женись. Тобі ж видніше.....
Зараз відповідають
Всі-
Рада Данко 4 години томуЯ думаю, що це дуже добре. Життя продовжується. -
Ice Hockey 10 годин томуСовет да любовь. -
rigolote 13 годин томуЯкщо надумав, значить женись. Тобі ж видніше..... -
Доктор Злой 14 години томуЗвісно. В Польші всі нормальні люди знають що це... -
Доктор Злой 14 години томуДумаю що це круто. -
Lenok2405 15 годин томуЖенись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Alex UA 19 годин тому
-
Марічка 2 дня, 21 годину томуА ты кто? Вижу ты новенький, давай знакомиться!
Персик,оч люблю дыньки,арбузы,тащусь от винограда,клубничку люблю но у меня её много так что приелась,сливы,малина...
А мне ещё ничего не приелось
Это мне ? !
Спасибо !

за всё , за всё
Нектарин и арбузы...
Все зависит от сезона. Ананасы, бананы, апельсины, мандарины, яблоки, груши, абрикос, персики, клубника, малина, виноград ...
Вишни, груши, яблоки, виноград
А я вишни только в варенье очень люблю , так они мне кисловаты .
А я их очень люблю просто так есть)
Значит кислотность у нас разная
А малосольные огурцы это фрукты?
А как же !
Ну и что это за тапочек?
Так понятнее ?!
Yeess!
Это - огурец !
Огурец? Он наверно с 1950 года рождения.
Не нравится , не ешь
Больше всего люблю шелковицу (тутовник) и цитрусовые (вплоть до лимона)
Тысячу лет не ела шелковицу , она ещё не прошла ?
А я вот цитрусовые не очень , знаю что зря , но ...
Прошла твоя шелковица и чёрная и белая.
Да ?! Ну ладно , значит , дай Бог , в следующем году
Яблоки. Очень. А ещё малину.
И яблочный пирог и малиновое варенье !
Привет !
Натуралка !!!
ВИНОГРАД! И ещё - ягодку АРБУЗИК!
Завтра пополню запасы,осталось
2 нектаринки и яблочки на оладьи.
Оладьи с яблоками , это сказка !!!
БЕДНЫЕ МОИ ВЕСЫ!
А я свои весы выгнала из дома
НЕ МОГУ! Сдуру свои весы "прописала",теперь,небось,поползут к адвокату,если выгоню.
Вот это ты дала маху !
За ошибки надо рассчитываться....
ВЕСОМ! Чтобы жизнь моих весов
была сродни галерной!
Ты Чудо !!! Люблю тебя !
СПАСИБО!!!! Ох,как же я мечтала о собанечке! Но так сложилось,что могу только сама себе собачкой быть.
Я тебя понимаю . У нас была ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ собака , 14 лет прожила , когда её не стало , думала схожу с ума , все советовали заведите другую легче будет , но мы понимали , нет уже тех сил выгуливать три раза в день , завели кота красивенного , но наглючего
Мне уже поздно заводить животное! Когда 15 лет тому вселялась в дом,был категорический запрет на животных,потом легко сошёл на нет..... Буду себя выгуливать.
И это правильно , только делай это , пожалуйста , регулярно !!!
СЛУШАЮСЬ и ПОВИНУЮСЬ!
До завтра!
Обожаю послушных подружек !
До завтра , моя милая
А я сейчас ем персики !
Будешь ? Привет
я когда говорю что люблю персики, сразу как-то вспоминается, сын у нас еще маленький был, мы поехали в Крым, первый раз в Орджоникидзе
и папулька наш каждое утро, пораньше вставал чтобы купить нам персиков, они очень рано приезжали из сада очень свежие, вкусные спелые
пишу и слюнками давлюсь
приносил нам персики и шел купаться на море

Скорее всего , именно из за этих прекрасных воспоминаний , ты и любишь больше всего персики
Всем сердцем желаю тебе как можно больше приятных моментов в твоей жизни ! 
Тем более приятно, что знает и старается ! Ценишь ?
Чистая правда !
За гарним чоловіком і жінка гарна !!!
Киви , яблоки (что бы сочные и сладкие ) груши ( что бы мягкие и сочные ) и шоколадные конфеты "РОМАШКА"
Игорёнь , ты меня купил , кофеты " Ромашка " мои и Сонины любимые !!!
Привет !
Чищенные.
Наглая твоя рожа !!!
Ласковые
Я тебе не фрукт
Яблоко,абрикос.груша,слива,вишня...короче - меня лучше к фруктовым раскладкам не пускать!
Чегой то , ешь на здоровье !