Петровичей и Павловичей с днём Петра и Павла. Пусть вам покровительствуют первоапостолы.?
- PoruchikRjewsky@Padre
- Жители.укр
- 2015-07-12 13:55
5
Сетевая станция на 30 кВт
Популярные станции. Слушать!
Играть!
Лента.укр
в онлайн режиме
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
И тебя с праздником !
Мне кажется он касается не только людей с этими именами .
Величаем вас, апостоли Христовы Петре и Павле,
весь мир ученьми своими просветившия и вся концы ко Христу приведшия.
У меня дядя Павлик.
Петр и Павел – святые отцы,
Веру в Христа словно крест пронесли,
Им приходилось за веру страдать,
Жизнью своей за Христа постоять.
Пусть литургии по миру звенят,
Будем святых в этот день вспоминать,
Может и нам, за Христа отвечать,
Или придется свою жизнь отдать...