- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
Рейтинг
-
Chubchik81
26
-
Рада Данко
24
-
Ice Hockey
14
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
2
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 19 годин тому+5Думаю що це круто. -
-
-
rigolote 18 годин тому+3Якщо надумав, значить женись. Тобі ж видніше.....
Зараз відповідають
Всі-
Марічка 4 години томуТільки якщо вона успішна состоявшаяся жінка, а... -
-
Ice Hockey 15 годин томуСовет да любовь. -
rigolote 18 годин томуЯкщо надумав, значить женись. Тобі ж видніше..... -
-
Доктор Злой 19 годин томуДумаю що це круто. -
Lenok2405 20 годин томуЖенись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Alex UA 1 день тому
Патамушо жарко. хочу к морю. или на дачу на гамак.
Блин, ну кто так погоду планирует?!?!?!?!?!?!!?
привет, Мурзь.
Драсти. видимо, никто ее не планирует и она шо хочет, то и делает.
и я хочу туда же, куда и ты... ты когда там будешь? бо мне в этом году уже не светит...
Мурзя, я уже давно никогда ничего не планирую. У нас всегда все спонтанно получается. Не знаю, хорошо это или плохо. А хочу я всегда.
Так ты ж уже была в египтах там всяких!!!!!! или ты тока по пустыням моталась, а до моря не доехала?
Доехала. тока это было совсем мало и уже стопиццот лет назад!!
Так а я стопиццот лет тут торчала!!!
А я вообще не люблю языком телипать ))
Ага ,я бачу...
Это для разнообразия!
На меня,например,влияют перепады давления:
то - солнце,то - пасмурно,башка как в тисках.
Сочувствую. мне это тоже знакомо.
В Вашем возрасте такого ещё не должно быть.
Не должно, но есть
Очень жаль!
Привет.. у меня настроение не то....
Таааак... пилюли раздала, шприцы использовала... ща посмотрим, шо осталось в арсенале... как на счет волшебного пендаля?
добраутра!
Ух- ты ж ептить..
сбежала я пить кофе пока ты тут не знаешь кому пенделя дать...
доброе...
Ниухади!!!
Пришла...
Привет, я как Зирка (( да и жара такая
Ох, девчонки... лучше выздоравливайте по-хорошему, а то приду, лечить начну!
Ага, постельный лежим ))) ыы
Привіт, Мурзік...
....хворіємо.. Так погано мені...
Привіт...
одужуй швидше...)
Ой, дякую... Мурзічок.. саме те, що треба.
Чого це?
Грішу на кондішен .. а там- ХЗ. Так погано, так тошно. Горло болить третій день, настрій жахливий. Не сплю.. Мене просто тіпає.. Гризу вітамін С і Вітрум вітамінний комплекс.
Я тебя понимаю как никто. Держись. Я вообще нихрена не слышу. Так заложило уши. Кошмар. Как люди живут когда не слышат? ужас. Я на уколах и антибиотике вишу ( Выздоравливай скорее.
Дякую, Сонушка. Піду полоскать ... Уколи і антібіотики це вже края. Видужуй!! Ти ж фізкультурниця і просто_красуня!
Та до опы та физкультура оказалась ))) ыыы. спасибо ) цем.
Та вірус, сцука..
Але все одно фіз-культуру не кидай! Потім скажеш їй спасіба, папіжже..

Та куда кидать. я дождаться не могу когда пойду
сижу сквознячок устроила, водичку пью
Добраутра!
Не поверишь - только проснулась))) Доброе утро Мурзичек
Привет, а когда уши у меня разложит? Сил нет ((
У тебя они простыли? или давление
Простыли. Двусторонний секреторный отит ((( так заложило что я почти ничего не слышу кроме пульсации в моей голове. И еще мне процедуру назначили, не знаешь что это? Катеризация слуховых труб. Я погуглила. Боюсь такое делать.
Сонечко я врач анестезиолог-реаниматолог. Про отит тебе ничего не могу сказать. Лор врач лучше знает
А я так на тебя надеялась
Доброе) только проснулась? не вероятно, но очевидно!
Сама в шоке полном))) обычно я с пяти утра топчусь. Сутки через сутки и опять через сутки таки вымотали
Полечи меня, а?
Тань, у вас работать некому или сезон отпусков просто? почему такой график жесткий?
Попросили поменяться сменами. Да у нас врачей вообще нет. Всегда