Короче настроение у меня говно, мужиков я ненавижу сегодня абсолютно всех, буравчик меня втройне бесит, пошла я на бигмир от вас) Бувайте любі друзі.?
- Киця)
- Ігри, розваги
- 2015-07-03 21:44
7
Сетевая станция на 30 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
Популярные станции. Слушать!
нагрев до 300 литров в сутки
Играть!
Лента.укр
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Разведённая женщина - чьё-то сломанное ребро (с)

Как скажешь, дорогая...
Бураф?
..... ну йди до дряні, говорящої редьки .. Там правда єсть умні люди ще.. Остались..
Не всі покинули БМ, не всі.. проміняли на УХ...
Ото там точно потеряешь терпение...Лучше побудь тут...Конфетку хошь?
Там меня никто не бесит)
Тогда в субботу записывайся ко мне на приём-буим экзорцизмом заниматься в индивидуальном порядке...И,заметь,почти недорого)) (Если не знаешь,то меня тут в Домике иногда Падре называют)
А ты монах? ты знаешь, что вычитывать могут только девственные монахи? и на Украине вычитку делает только 2 человека, кому церковь это разрешает делать.
А мы виртуально повыгоняем бесов))Кста,по субботам я-сама праведность))
А в остальные дни?
Что, только сегодня?
Иди нахрен, доступно объяснила?
Иди на бигмир. Тем более, что там мужиков не осталось
Будь там по аккуратнее, там такие звери в реке водятся.. что Боже мой... бувай...