Встречный вопрос: влияет ли вообще на мужскую самооценку то, какая женщина с ним рядом? )) Бо по моим наблюдениям - ни разу )))
- Мурззз
- Ігри, розваги
- 2015-06-30 21:45
Интернет опросы: политика, общество
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
все регионы Украины
Более 2000 интересных игр. Играть!
Популярные станции. Слушать!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
3
Согласна со Славкой..
Так я тоже
Моя самооценка вообще никаким боком с женщинами не связана.
Славка права - боги!)))
Вообще никаким боком
Значит ты - редкое исключение.)
Ничессе...
Думаю что нет, только их колличество
Это именно тот случАй, когда количество медленно претекает в какчество
Тока не забывай, шо знак качества может быть и отрицательным ))
Да,? ..надо подумать
Нееееее,они все от рождения Аполлоны и вааще красавцы,заслуживающие токма багинь...причем внешне,на кухне и в постели..а и в материальном плане тоже