- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 3 дня тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 3 дня тому+5Совет да любовь. -
Рада Данко 2 дня, 21 годину тому+5Я думаю, що це дуже добре. Життя продовжується. -
Зараз відповідають
Всі-
Сью Кучеряшка 2 години томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 2 години томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 2 години томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
Сью Кучеряшка 2 години томуТа мені і одного разу було досить, але дітки... -
rigolote 3 години томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 4 години тому
-
Олег Хмурый 13 годин томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там! -
Олег Хмурый 14 години томуНімецький бойовик з російським перекладом "Карл...
Работал
наша служба иопасна и трудна...эх молодость
Так..шо за сырость... Это ты на работу сходил...и совсем расстроен пришёл... Зато вырос ответственный мужчина...нет?
А у меня и седниотпуск...ремонтом трохи занимался.....епте
Трудоголик... Че уже ремонтируешь??? В такую то жару...
Та проводка дома балуитси=сапожник без сапог...
трохи седни заменил
Ну это норм... Я 13 лет на мебельке а до сих пор вешалку никак не сделаю...
Я те повешусь
В школе(9-10 кл) любимым делом было задвинуть химию! Стоило Галине Станиславовне на 5 минут задержаться и 27 "лосей" испарялись как их и не было!... В институте запомнился случай,когда задвинули пары по инженерной графике,чтобы попасть на фестивальный показ фильма с Челентано... Сидим на 5-6 ряду,в конце фильма включается свет и объявление по залу :" Первые 3 ряда на месте - проверка документов!" и люди уже стоят в торцах рядов...андроповские шуточки такие были...
А что и зачем проверяли?
Документы и выясняли почему ты в "рабочее" время находишься в кинозале...В Андроповское время на улице могли остановить и проверить...
Что значит в рабочее время?...писец...Я такого и не знала...
...Это кто там воет за советами?
Рабочим считалось в 8 утра и до 5 вечера...вот в этот промежуток ,не знаю где как,а в Харькове наводили шороху....
Придурошные
Порядок наводило КГБ...
Поправка: придурошное советское КГБ )))
Другого не было и нет!
Ага...попали бы ,мало бы не показалось! ))
Риск благородное дело...
Конечно,на час ночи не хотелось идти на сеанс!
В школе -нет.в универе-прогуливала частенько. По кафешкам с подружками ходили.по киношкам и магазинам
Всегда я была очень прилежной ученицей студенткой.
НО! В 8-м классе прогулял целый день,чтобы с парашютной
вышки прыгнуть. В классе сказала,что иду к врачу. Подружка
пришла меня проведать. Промолчу,что потом мне мама говорила!
НЕ ТО СЛОВО! Очень строгая была мама,за что я ей очень благодарна.
В институте прогуливала - или спала, или в кино ходила, весной - в парке. Иногда прогуливала лекции, чтобьі к семинару готовится))
В школе через субботу. С пацаном одним в тир ходила.
А в институте у нас с будущим супругом был "день проектирования"
))
А чего ржем-с?
День проектирования понравилось...
Ну, так он и назывался. Среда - день, когда надо было делать дипломный проект.
Ну, никто его, конечно, не делал...
Ну вот потому и смеюсь...
В школе - зачастую))) занималась околачиванием груш. В инстике - ни разу. чревато было
В школе - курил, в институте - бухал.
Ну вот нормальный народ подтягиватсья начал... а то никто не прогуливал.. мне уже и стыдно стало..
Ох,были времена)
Ой расскажи. чего творила то....
Не расскажу)
а так сама, ну в смысле с компанией, не прогуливала
Ну как так можно.. никакого авантюризма... эх...