Вот просто так.. Сами придумайте подпись, бо я от ржаки не могу собраться с мыслей)))?
- Кац Пупыркин
- Ігри, розваги
- 2015-06-17 18:11
Популярные станции. Слушать!
нагрев до 300 литров в сутки
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
в онлайн режиме
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Ой яка прєлєсть..

Стою я побритый , на задних лапах возле миски пустой !! - толи я долбанутый , толи мой хозяин дурной!!!
Бобика побрили... это козни сфинкса
Так выглядят беженцы, которые во Львове вместо "спасибо" орут: "ШоП вы сдохли в ваших крыивках!"
Ну! кто на новенького!?
Шо и все? А ужин?
На кого батон крошишь.
Бобик гулять выйдет?
Задолбали дармоеды))))
Хто ел из моей миски????...строиться на подоконниках!!!
- А где моя сосиска?!
- Кот сожрал.
- Вот собака!
Вот ты? Да именно ты! Ты - настоящий мужчина?
Хозяева - сволочи !