Твой кошелек современен? на колесиках? Или по старинке, в узелке?
- bondi368
- Бізнес, фінанси
- 2015-06-12 14:11
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
нагрев до 300 литров в сутки
Играть!
Лента.укр
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
У меня замечательное портмоне!
Кассир за то,что её не было на месте,
взяла с меня на 5% меньше стоимости.
Все прячу в бюстгальтер - твикс получается и грудь полнее и деньги в надежном месте.
показать?
По старинке , муж мой кошелек
Дай Бог ему здоровья !!!
Карточки. И россыпью в сумке какое-то количество. Кошелек приказал долго жить
У меня уже восемь лет как нет кошелька...как то так)))))