- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
Рейтинг
-
Chubchik81
25
-
Рада Данко
22
-
Циничный Банде...
12
-
Ice Hockey
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
2
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 10 годин тому+4Думаю що це круто. -
-
-
Зараз відповідають
Всі-
-
Ice Hockey 7 годин томуСовет да любовь. -
-
-
Доктор Злой 10 годин томуДумаю що це круто. -
Lenok2405 11 годин томуЖенись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Alex UA 15 годин тому
-
Марічка 2 дня, 17 годин томуА ты кто? Вижу ты новенький, давай знакомиться!
Мне однажды приснилсяСОН, как навстречу мне шли неземной красоты 4 или 5, наверное, Богинь, в таких красивых нарядах, сверкающих, струящихся, преливающихся... Это было поразительно....наверное приснилось что-то типа" Красота спасет мир"
А мне в детстве снился очень долго один и тот-же сон... я карабкаюсь по большой куче хвороста, а размером я как муравей... и вдруг я оступаюсь и падаю.... кричу и не слышу своего голоса... это для меня был кошмар, а что означал я не знаю... но снился года 4...жуть(((
В детстве я жил в квартире на 1-м этаже, под нами был подвал и, как ни странно для наших домов - крысы. В моей спальне под шкафом в углу даже была дыра. А ночью, иногда, раздавался скрежет... Так вот, мне частенько снилось, что у меня по спальне ходят крысы на задних лапах и человеческого роста. От таких снов я даже, бывало, вскрикивал... А мультфильм "Дюймовочка" терпеть не мог, наверное, догадаетесь почему...
Пам'ятаю сон, який наснився мені в 5 років. Моя мати була змушена працювати вночі, тому вдома залишався сам. Мені пприснився труп, який лежав у труні в моїй кімнаті. На вигляд він був неззвичним: лисий та довгими вухами, які починалися на потилиці. Досі пам'ятаю всі подробиці.
У меня несколько снов, которые я помню. В детстве очень часто снилось как я лечу на другие планеты, очень интересные сны, потом сны о том какая я бессовесная - не могу найти больницу, в которой лежит больная мама (в действительности я каждый день была рядом с ней), очень частые сны о том, как я учусь, сдаю экзамены (эти сны вещие - всю жизнь учусь).
Я помню сон, который мне приснился когда мне было семь лет. Мне приснилось, как растреляли моего отца. Я до сих пор его помню, спустя много лет, когда пришла реабилитация на него, мне тогда было уже 35 лет. По докуменам на его смерть это как раз совпало с моим сном. У меня этого докумена нет, а пришел он по запросу моей сесты по отцу, она меня и разыскала. Так я узнал его фамилию и тем, что он был чист перед государством.