Как влияет на Вас погода?
17
Интернет опросы: политика, общество
Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Популярные станции. Слушать!
все регионы Украины
нагрев до 300 литров в сутки
Более 2000 интересных игр. Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Chubchik81
25
Рада Данко
22
Ice Hockey
13
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Когда я плачу, или грустная, то погода часто совпадает с моим настроением. Странно. Однажды за день у меня менялось настроение неимоверно, раз пять, и то шёл куриный дождь, то опять солнышко вылазило...
Ниє зламана колись рука, а так в принципі не впливає на життя.
Раньше влияла, давление, голова и прочее.
Сейчас никак не влияет поэтуму у природы нет плохой погоды
Люблю разнообразие, но в холод хочется тепла, а в жару прохлады
А мне по сердцу тучи,я из той породы.что может быть лучше -плохой погоды!
Влияет очень сильно, когда - хорошо, а когда и плохо... очень хорошо себя чувствую в грозу... обожаю грозу и очень не люблю сильный ветер - я его боюсь... ну а на остальное пытаюсь не обращать внимания..
Под кондиционером как раз все и простуживаются)))
Или уезджать туда где прохладненько.))))))))))))))
Нет в жару нужно сидеть дома под кондиционером.)))))))))))
В жару надо одевать на себя все мокрое и идти на улицу. Пока сохнет-не жарко
Я просто терпеть не могу жару.
Люблю дождь. Радугу после него. Люблю прохладу летней ночи. Люблю скрипучий снег.
А я сама люблю , когда - мороз, жара, или льет, как из ведра. Обожаю грозу... и все метеоосадки... метель-оч. даже хорошо, чтоб снег прям в лицо....ух))))
Погода как для всех, привыкнуть можно к любой, а влияет относительно того какя она, холодно - плохо, тепло - хорошо. Хара еще хуже чем холод.
Раньше - никак. А сейчас - штормит на смену погоды, давление шалит. А вообще - люблю тепло и лето. Зимой все время мерзну и впадаю в спячку.
Не люблю жару. От нее у меня болит голова и глаза. Обожаю дождь и снег.
А вообще очень чувствительна к переменам погоды. В физическом плане.