- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 3 дня тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 3 дня тому+5Совет да любовь. -
Рада Данко 2 дня, 21 годину тому+5Я думаю, що це дуже добре. Життя продовжується. -
Зараз відповідають
Всі-
Сью Кучеряшка 2 години томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 2 години томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 2 години томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
Сью Кучеряшка 2 години томуТа мені і одного разу було досить, але дітки... -
rigolote 3 години томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 4 години тому
-
Олег Хмурый 13 годин томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там! -
Олег Хмурый 14 години томуНімецький бойовик з російським перекладом "Карл...
Два раза ,на памяти моей))...
Я что больной , убегать , а кушать кто дал бы
Обжора....
Не убегала. Ушла. Совсем.
Не была я тяжелым подростком. В аттестате 4 четверки всего. Остальные - пятерки.
Ничего себе...на вольные хлеба ушла...?
))))
Почти. К бабушке. У нее жила практически до замужества.Мне не было еще 14-ти, когда ушла от родителей. С 14-ти и работала. После школы.
С ума сойти...
Жизнь показала, что правильно сделала.
Была очень послушной.
Та как сказать, все относительно, учился не плохо, но хулиганистый был, домой не хотел приходить в 10 вечера, оно ж самая гульня начинается после, однажды об меня гитару дома сломали, мною честно заработанную гитару марки "Орфей", после этого я ушел из дома, на целую неделю, правда мне уже было 16 лет, у меня был паспорт. Ну а как мы помирились, я махнул в Крым со своими друзьями, красота была, жили на пляже, была палатка, делали на пляже массажи, вполне профессионально, подрабатывали в местных кафешках, ловили рыбу и продавали её на базаре, пили вино, гитара, костерок, барышни. Даже домой деньги высылал. К осени заработал 400 рублей, огромные по тем временам деньги
Класс... С гитарой родители переборщили на мой взгляд... А крым- это вы молодцы....
Трудными подростки становятся от безделия и в этом виноваты родители. Родить - родили, а что с ним дальше делать, чем его занять, как его воспитывать - не знают. Ребёнок должен быть занят полезными и интересными занятиями.
Совершенна согласна.....
Нет. Хотя характер у меня....очень тяжёлый.
Боже сохрани !
Послушнее ребенка чем я , во всём дворе не было
Себя не похвалишь.... привет.. как дела???
И не правда твоя ,
Привет !
Дела у прокурора , у меня так , делишки
Нет, я как то легко и незаметно прошла этот период
Да, на меня тоже не жаловались...
Нет, но с характером .
Ногами тупала?
Образно ))
Лёгким был... учил детей матюкаться, шутки шутить, мелкие пакости делать
Причин убегать не было: кормили хорошо, восптитывали умеренно из наказаний чаще всего был угол, в которм я вырабатывал релакс и артистические способности (танцы, песни) 
Это у него не было чувства юмора...
Та таким себе.. бывали и хуже. наверное)))
бывало, что ночевал вне дома, но это врядли побегом можно назвать
Ну если не ночевал, потому что у нее... то нет.. а ели не ночевал по причине семейных неурядиц.. тогда да...
Ах вот как.. ну тогда.. да, бывало
Ну не легким....но так сложилось шо не мог-семью кормитьнужно было...сестра с младенцем,муж ее офицер с зарплатой в виде куска мяса с штампом 1953,отец без работы....мать пополгода зарплату не получает,хоть и смешную....такое время было шо поробыш,некогда было быть тяжелым подростком
Н-да веселые девяностые...
Нет
Хорошие мы ...
Нет, тяжелым подростком я не была.
Мы все девочки послушные...