Приехала на работу... такое чувство что меня в клетку посадили... вы себя так не чувствуете?
- УшкинсЛав
- Робота і кар'єра
- 2015-06-07 16:47
9
Подача новостей в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
в онлайн режиме
Chubchik81
25
Рада Данко
23
Ice Hockey
13
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Мне на работе было так вольготно!
А я вот,сегодня,взял и не ответил на телефонный звонок!
Нет не чувствую - мне ехать на работу не нужно - я пешком добираюсь, через порог переступила и как выскочила утром в огород так вечером и заползла.
Но на собеседованиях в поисках этой самой работы, чувствуешь себя еще хуже((
Не езди ты на ту работу - оно те надо
Ты работаешь в воскресенье?
Да я в воскресенье работаешь!
Удачно тебе отработать.
Уже. Спасибо!
А что тебе летать охота, жди ночи и луны.
Ой как смешно!
Ты что имеешь ввиду: что на тебя все смотрят... или что выйти никуда не можешь??
Что сижу в коробке.... мне пространства не хватает
Это плохо... так и до клаустрафобии не далеко...