Спят все что ли? А я как же я((( кто со мной поиграет? Ну не хотите играть давайте кофе пить! А то я опять занята днём буду...
- УшкинсЛав
- Ігри, розваги
- 2015-06-06 06:48
7
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Популярные станции. Слушать!
Играть!
все регионы Украины
Лента.укр
Сетевая станция на 30 кВт
в онлайн режиме
Chubchik81
25
Рада Данко
23
Ice Hockey
13
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Уговорила - прыгай на ручки буду поить кофе
Воть с бонусом
Доброе утро... А у меня кофе нет...угостишь?
Я не сплю - точу клубнику. Доброе утро Ушечки
И печенька есть))
Я уже наигрался утром с девушкой...а вместо кофе клубнику можно?)))
Можно - приходи я угощу какой хочешь)))
Я готов,клубника еще осталась?)))
Конечно. и черешня тоже
О..и кто это вам приволок?))) Кстати,в Белоруссии уже была клубника?
Никто. Игорь купил. в Беларуси еще не было
Заботливый однако
Прям до слез заботливый
Хай Бог милує.....спать в такий час. С добрым утром!