- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Онлайн игры для всехИграть!
Рейтинг
-
Chubchik81
26
-
Рада Данко
24
-
Ice Hockey
14
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
3
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 1 день тому+5Думаю що це круто. -
-
-
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 15 хв. томуПривет.
Я стараюсь развиваться, учиться...
-
Ice Hockey 29 хв. томуА кекс? -
Сью Кучеряшка 1 годину томуНавіть успішой та состоявшейся женщінє треба... -
-
Марічка 4 години томуЗабавный ютуб канал, рекомендую: www. youtube... -
Марічка 10 годин томуТільки якщо вона успішна состоявшаяся жінка, а... -
Рада Данко 15 годин томуЯ думаю, що це дуже добре. Життя продовжується. -
Ice Hockey 22 години томуСовет да любовь.
Все это понимают,но надо же избирателям пыль в глаза попускать!
Вернем. Будет Крымско-татарская автономная республика в составе Украины
Захотели хорошей жизни.... Так пусть живут...
Украинский донбас.....ценой истребления почти всего его населения....
после всего что произошло-илиреально федерализация и первое время суровый досмотр на трассах,эт в случае примерения,или ....ща они лупашат в полный рост ,марьинка ужепод вопросом,но возмем вводную-онитипа упали на мороз.....сдали.....а у скольких отец мать сестра дочь сын внучка погибли от такого нэзалэжного снаряда,шо он изначально признан демократическим.....и у скольких башни свернуло на стоко шо пойдут себя взрывать...и пусть бы в вэрховний зради....так нет-в метро,на базары.....тут ситуация тупиковая....договариватся нескем,неочем...некому
Много буков.
99% жителей оккупированной территории за тех кто победит и накормит. Им побоку!!!!!!!
И не такие они дурни, дабы не понимать кто принес войну в их дом.
Ты считаешь, что дончан убивают русские? Тогда что там делают украинские военные? Защищают дончан от русских?
Ну вот он тебе нужен, тот крым?....а насчёт вернем невернём, главное чтобы было кому думать об этом...а то глядишь и возвертать то некому,...
Можем вернуть только в одном случае,если намного лучше начнем жить,чем там,тогда они сами попросятся.А на счет войны...что делать там с теми людьми,которые категорически против Украины? Причем молодежи хватает,а не только пенсионеров.
Херушки им.... Мы з начит с колен сами... А как хорошо так они к нам...
Нет-уж. Пускай сами потом выходят из состава РФ, без нашей помощи.
Никто никуда не попросится.
Ты можешь себе представить ужас жителей Южной Кореи когда им вдруг заявят что они и КНДР теперь единая Корея?
Та писец.......... не бывать этому никогда.....
Может и так...только мне слабо верится,что мы лучше их начнем жить,с такой то властью((( Я ни разу в Крыму и не был...и скорей всего уже не буду...приоритет отдыха - Турция)))
Власть сейчас никудышня в принципе. Но все течет, все изменяется.
А вот с границами намного сложнее.
А крым я очень любил. Излазил почти весь.
Последний раз (именно последний, не крайний был в конце августа 2013) Больше не поеду. Не хочу.
А нужен ли он, такой Донбасс, в который со всего Союза свозили под конвоем, да и при Союзе он был криминогенным.
Нужен. Перед тем как свезти со всего союза, там заморили голодом и репрессиями миллионы украинцев.
Донбасс это исторически УКРАИНСКИЕ степи. Козацкие степи.
И Кубань, и воронежская область... и еще много чего.
То уже забытая история. "обмену и возврату не подлежит"
Ну вот, сам знаешь.