У нас уже жидо-грузино-балтско-американская васть в стране? Кого еще бы наскакать?
- Сема С
- Бізнес, фінанси
- 2015-05-31 10:05
Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая станция на 30 кВт
все регионы Украины
Популярные станции. Слушать!
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Боишься?)))))
Всегда была чисто украинская.
И ЧТО?!
Вот и будет дрючить тебя там, в твоей Одессе грузинский хрен, подставляй зад и постарайся получить удовольствие.
Сёма, деточка, прекрати играть лубянскому куратору на нервах и совать крымскую соль под нос... там сидят такие же, как и ты люди.. только, чуточку умнее..
Вы на весь Мир кричали, что в Чечне воюют Пиндосы, потом Кричали, что в Грузии Пиндосы, теперь в Украине Пиндосы. Сколько Пиндосов ваша великая армия взяла в плен за эти двадцать лет?