Это кому там не нравится, что я на свидание иду, а? Кто минусует?
5Закрите
Лента.укр
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Мне все нравится... ни я то... А на свидание иди...
Гы полосатому с высчипаными усами)))
Да нет, это не он)
Да я знаю что не он))) гоню просто))
Ты чего это идти не хочешь?
Ну вот чуйка такая что не надо оно мне
Я вечером звякну.... расскажешь про чуйку
Так что рассказывать, сцыкуха я, не пойду
Так це не діло
і не відмазка ссикуха!!
Есть тут сцуко бэзроднэ...
А с тобой я вообще не разговариваю, предатель
Завистницы
Ггг, точно баба